EMail-Adressen

     
Alle (rundschreiben@beddelig-volk.de) geht an alle
     
Präsident (praesident@beddelig-volk.de) an wen wohl?
Präsidium (praesidium@beddelig-volk.de) geht an Präsident und Vizepräsident
Kassenwart (kassenwart@beddelig-volk.de) an wen wohl?
Webmaster (webmaster@beddelig-volk.de) ''
     
Klaus (klaus@beddelig-volk.de) ''
Rolf (rolf@beddelig-volk.de) ''
Andreas (andreas@beddelig-volk.de) ''
Rainer (rainer@beddelig-volk.de) ''
Georg (georg@beddelig-volk.de) ''
Michael (michael@beddelig-volk.de) ''
Aad (aad@beddelig-volk.de) ''
Harald (harald@beddelig-volk.de) ''